голосов: 137 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус палермо 1 3 видео

Видео обзор матча Ювентус - Палермо (). Палермо 0 - 3 Ювентус​, Серия А, й тур, Гол Симоне Заза 90', Палермо-Ювентус Продолжительность: Голы Агуэро, 2 — с пенальти — , Насри, 12 — , Джеко, 21 — , Силва, Видео? Эльче — Реал — (). Голы Мильяччо, 25 — , Льоренте, 39 — , Пирло, 45 — Ювентус: 67 (). Лацио — Палермо — ().

Содержание статьи:

Ювентус - Палермо 1:3

На 5-ое место поднялся "Милан", Ювентус палермо 1 3 видео на крайних минутках победу в Неаполе. Опосля подачи углового в выполнении Джовинко Селтик ювентус на соккер ру итальянец пробил Ювентыс собственного же одноклубника Мохаммеда Сиссоко, но спустя мгновение сам же и добил мяч в ворота Кастеллацци с полосы вратарской. Хотя, хладнокровности парню пока очевидно не достает. Под конец сезона у команды начались задачи в чемпионате, в итоге которых Раньери был уволен за два тура до окончания сезона. Клуб выиграл три чемпионских титула попорядку с по год.

Предпоследний тур первенства страны так и не назвал имени чемпиона нынешнего сезона. Интрига в чемпионате Италии по футболу в Серии А будет жить еще неделю. Напомним, что на звание сильнейшей команды Апеннин претендуют "Ювентус" и "Милан". Причины, позволяющие с такой уверенностью предсказывать победу "Старой синьоры", лежат на поверхности.

Так за тур до конца чемпионата команда Фабио Капелло опережает преследователей из Милана на три очка, и при этом через неделю "черно-белым" предстоит выезд к "Реджине", занимающей лишь е место в таблице, что практически наверняка означает победу гостей. Кстати, в случае, если оба претендента на Скудетто наберут равное количество очков, то чемпионом станет "Милан", за которого будут результаты личных встреч с туринцами и Возвращаясь ко вчерашним баталиям, скажем, что "Ювентус" одержал совсем непростую победу над "Палермо".

Ювентус - Палермо | Juventus - Palermo full highligts

Голы Недведа и Ибрагимовича оказались сильнее против точного выстрела Дениса Годеаса. Миланцы же со счетом одолели в гостях "Парму". К перерыву хозяева поля проигрывали , и во второй тайме, хоть и сумели дважды забить оба раза отличился Корради , это не принесло им даже ничьей — интригу в чемпионате сохранил Зеедорф.

Из других встреч отметим крупную победу "Фиорентины" над уже упоминавшейся "Реджиной" кто-то еще верит в чемпионство "Милана"? В составе хозяев дублем отметился Лука Тони, которого усиленно сватают в "Интер". Ну а главный соперник флорентийцев за последнюю путевку в Лигу чемпионов на будущий сезон "Рома", благодаря голу Дамьяно Томмази и вернувшемуся на поле Франческо Тотти, сохранила интригу и в этой части турнирной таблицы.