голосов: 60 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус милан видеообзор 0- 3

Продолжительность: В рамках го тура чемпионата Италии «Милан» на своём поле с крупным счётом обыграл «Ювентус». Дубль в составе россонери. Видеообзор матча "Ювентус" – "Милан". Видеообзор матча Голы: Маркизио, 86 (); Маркизио, 90+3 (). Удаление: Боатенг, 89 (М).

Оглавление статьи:

Кевин-Принс Боатенг - Милан

Видеообзор Во время уикенда в Италии были сыграны матчи го тура Серии А. Программа тура ещё не завершилась, но уже сейчас можно подводить итоги. Клубы продолжили выяснение отношений и после свистка: руководство миланцев уж слишком негодовало из-за одного из голов соперника.

Римляне прервали затянувшуюся серию из ничьих, которая продлилась четыре матча. Серия из четырёх побед подряд помогла неаполитанцам оторваться от преследователей. В группе аутсайдеров обошлось без серьёзных изменений. Туринцы вновь оказались в центре скандала в матче го тура. События в этом поединке развивались стремительно.

Ювентус — Милан 2-1: видео обзор, голы, запись матча. 10.03.2017

Туринцы с первых минут взялись за дело, а миланцы выглядели несколько растерянно. Впрочем, только было им удалось отодвинуть игру от своих ворот, как хозяева повели в счёте. Тевес от центральной линии убежал на рандеву с Диего Лопесом и свой шанс использовал. Повторы с непонятных ракурсов так и не дали ответ на вопрос, был ли там офсайд. Они специально не стали показывать четкий повтор первого гола. Возможно, Галлиани и чрезмерно эмоционально отреагировал на произошедшее, но в его словах была доля правды.

Удивительно, что режиссёры не стали показывать подходящий повтор эпизода. Впрочем, у самих футболистов не было возможности активно участвовать в спорах. Тем более, что дальше события развивались не менее стремительно. Антонелли после углового сравнял счёт, но ошибки гостей в обороне не позволили им избежать поражения. Уже через несколько минут Бонуччи вывел хозяев вперёд, расторопно сыграв во время углового. А эпизод начался с чудовищной игры Мунтари в собственной штрафной.

А во втором тайме Мората поставил точку. Ещё в первом тайме гости лишились Менеза, который получил какую-то мифическую травму. Поэтому все разговоры о благосклонности судей к туринцам в данном случае выглядят совсем нелепо. Затянувшаяся серия из ничьих явно раздражала подопечных Руди Гарсии. И, что также важно, провели неплохой первый тайм. Одним из главных действующих лиц в этом матче стал летний Даньеле Верде.

Помог Верде случай: воспитанник римлян занял место на правом фланге, где раньше играл травмированный Итурбе. Именно Верде дважды ассистировал партнёрам по команде. А в концовке матча Верде ещё и неплохо перевёл мяч с одного фланга на другой, позволив Паредесу мощно выстрелить от линии штрафной.

Что касается хозяев, то они на происходящее ответили лишь голом престижа, который на свой счёт записал Мпоку. Верде дважды ассистировал, а Паредес забил гол.

Верде уже пробыл в команде некоторое время. Я верю в него. Помимо хорошей скорости и техники у него есть трудоспособность, он жаждет успеха, мы это видели сегодня. В году неаполитанцы одержали пять побед в шести матчах.

Неаполитанцы сумели оторваться от преследователей. И если они в ближайшее время не сбавят ход, то можно будет смело резервировать третью путёвку в Лигу чемпионов за ними. Впрочем, неаполитанцы ещё могут даже замахнуться на что-то большее.

ЮВЕНТУС – БАРСЕЛОНА 3-0 / ОБЗОР МАТЧА. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ И ГОЛЫ / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 11.04.2017