голосов: 144 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Видео гола шахтёр- ювентус

Шахтар - Ювентус - Популярные видео; Последние видео. Популярные видео. Динамо - Шахтер - Видео гола Сидорчука. Продолжительность: Ман Сити — Шахтер Видео голов и обзор матча Сити и Шахтер сыграли вничью, отметившись по одному голу во втором тайме. Директор Ювентуса: Играть в Лиге чемпионов — это всегда сложная задача.

Содержание:

Итальянское чудо с голом Пашалича, в плей-офф — только клубы «Большой пятерки»

Моя команда сейчас сыграла фантастически, ювеентус всех ребят. Видео гола шахтёр- ювентус выиграли у "МЮ", Клуж одолел "Брагу". Сейчас, я задумывался, мы сможем добавить, когда Видео гола шахтёр- ювентус гол. Мы время от времени теряли самообладание, была какая-то стрессовость. Нам удалось забить гол, были еще шансы в концовке.

Самой результативной командой 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов стал "Манчестер Юнайтед". Англичане отправились на выезд в немецкий Леверкузен и устроили местному "Байеру" форменный кошмар. Немцы отбивались от гостей как могли, но 5 мячей из сетки своих ворот достали.

Видео Одним из лучших игроков в составе манкунианцев стоит признать Уйэна Руни. Форвард сборной Англии голов не забил, но отдал три голевые передачи и заставил в четвертом эпизоде оппонента оформить автогол. В составе "Байера" мяч в свои ворота забил хорват Эмир Спахич, ранее выступавший за "Анжи" и "Локомотив".

Шахтер Солигорск - Торино: Четверг 15 августа 2019

Победа позволила "МЮ" застолбить за собой одну из путевок в весеннюю часть турнира. Во втором тайме Алекс Тейшейра удвоил счет, но затем Дуглас Коста сделал дубль. Эти же двое игроков записали на свой счет по голевой передаче. Крупная победа вывела команду на 2-е место в группе и позволила наконец сделать разницу забитых и пропущенных мячей положительной.

Говорить о попадании "Шахтера" в плей-офф преждевременно, но как минимум Лигу Европы клуб себе обеспечил. Видео В группе В успех праздновали "Ювентус" и "Реал". Для этого им надо хотя бы сыграть вничью с турецким "Галатасараем", который на сей раз не устоял перед натиском "Реала". Видео Мадридский клуб взял верх над соперником со счетом При этом победитель играл в меньшинстве с й минуты после удаления защитника Серхио Рамоса.

Здесь все участники квартера надежд на евровесну еще не лишились, но датчане будут биться лишь за Лигу Европы. Лига чемпионов. Групповой турнир.

Шахтер Донецк - Реал Мадрид 3:4 Видео обзор голов матча 25.11.2015 Shakhtar vs Real Madrid