голосов: 176 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Олимпиакос- ювентус 1- 0 обзор

Обзор матча. , 23 октября Олимпиакос - Ювентус Видео голов. Обзор матча. Источник: STRANNIK.ME Олимпиакос - Ювентус Видео голов. Обзор матча. , 23 октября Ливерпуль - Реал Мадрид Видео голов. Здравствуйте дорогие читатели STRANNIK.ME Сегодня вашему внимания наша редакция предоставляет обзор матча группы А Лиги.

Оглавление статьи:

Олимпиакос - Ювентус 1:0. Видео голов. Обзор матча. 22.10.14

Смотрите видео голов и обзор матча Ювентус — Олимпиакос. Опосля Олимпиакос- ювентус 1- 0 обзор тайма - Смотрите видео гола и обзор матча. Мир 24 апреля Германский полузащитник Олимпиакоса Марко Марин симулировал удар, который ему типо нанес арбитр матча.

Сколько сюрпризов приносит нам Лига Чемпионов в целом! Но хватит болтать, пора приступать к самому матчу. Но первый тайм совсем не показатель класса обладателя Скудетто. Игра пошла довольно-таки живо. Вперед понеслись гости, ведомые поддержкой своих фанатов. Как следствие активности греков первые опасные моменты появились именно у ворот Буффона. Удар за ударом, и каждый норовил настигнуть сетку ворот итальянского кипера.

Однако процентный момент появился уже у ворот Роберто. Кто знает как бы развивались события, если бы не защитник. Но, несмотря на небольшое преимущество туринцев на чужой половине, статистика оставалась на стороне хозяев. Поэтому первый и пока что единственный забитый мяч в этом матче влетел именно в створ ворот Буффона.

Лига Чемпионов. Олимпиакос - Ювентус 1-0

Снаряд инициатором выпада был передан второму участнику атаки, а тот в свою очередь позволил замкнуть атаку третьему. После первого тайма - В прочем, ничего удивительного. Вторая половина встречи полностью прошла под диктовку гостей. И это понятно. Однако опасных моментов возле ворот Роберто все никак не получалось. Абсолютно незаметен был Карлитос Тевез, а это значило ноль движений в атаке, зато Пирло, Погба и Видаль неплохо разбирались в середине поля, но без форварда эти старания не приносили никаких плодов.

Статистика ударов: Но, ничто не может длиться вечно. Активизировался Тевез, которому, кстати, не везет в еврокубковых матчах на забитые мячи.

Продолжим, возле ворот Роберто стали появляться более чем опасные моменты, но голкипер сегодня поймал кураж. Вратарь греков отражал один опасный удар Тевеза за другим не менее опасным Мораты, но все равно был непоколебим. В итоге, счет так и остался неизменным, несмотря на подавляющее превосходство итальянских футболистов.

Делаем выводы: в Италии нет таких соперников, чтобы "поднатаскали" чемпиона к Лиге Чемпионов такую же проблему испытывает и Россия.

ОБЗОР МАТЧА! Ювентус 3:0 Атлетико Мадрид. Роналду хет трик⚽