голосов: 131 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

БавариЯ ювентус гол видео

Ювентус одолел Баварию в рамках Международного кубка чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Ювентус – Бавария. Видео недоступно для просмотра в вашей стране. Ювентус - Бавария. матч-​центр. Международный Кубок чемпионов. Ювентус -. Бавария - Ювентус. Видео голов. Обзор матча. , 17 марта Атлетико Мадрид - ПСВ. (пен. ). Видео голов.

Содержание:

Кейн вкрутил красоту в ворота «Ювентуса» ударом из центрального круга

Читайте также: Аллегри: "Ювентусу" необходимо преуспеть в отборе и контроле мяча За несколько минут до свистка на перерыв итальянцы провели свою вторую внятную атаку — Погба опять отлично поработал в центре поля, дал БавариЯ ювентус гол видео Дибалу, тот прострелил, но Алаба прервал эту страшную передачу на Куадрадо. Примитивно, но было бы чрезвычайно действенно. Читайте также: Клозе: "Ювентус" уязвим, когда конкурент Футбол италиЯ лацио- аталанта его играться вторым номером С иной стороны, может быть, конкретно в этом и БавариЯ ювентус гол видео хитромудрый план Аллегри, рассчитывавшего на видеь защитников и парочку результативных контратак. Альваро слету решил проверить внимательность Нойера ударом из-за штрафной — в руки вратарю. Мяч опосля этого выстрела задел Артуро Видаля и изменил направление, дезориентировав Джанлуиджи Буффона.

Реклама Это противостояние все любители футбола сразу же после жеребьевки окрестили битвой титанов. Все-таки предстояло встретиться самым титулованным клубам своих стран. Оба выглядят что в национальном первенстве, что и на международной арене более, чем уверенно, а потому сражение и вправду предстояло нешуточное.

Сам же Конте немало удивил всех, выставив в стартовом составе на отчетный поединок сразу девять итальянцев и всего двух легионеров.

Лучшие голы "Юве" в Кубке чемпионов

Более чем достойный выбор при нынешних футбольных реалиях. Темнокожий австриец Давид Алаба почти сразу после стартового розыгрыша отважился на удар метров с 30 и в итоге стал автором одного из самых быстрых голов в истории Лиги чемпионов. Мяч после этого выстрела задел Артуро Видаля и изменил направление, дезориентировав Джанлуиджи Буффона.

Но, как бы то ни было, к перерыву хозяева вели со счетом Второй тайм тоже не сулил для туринцев ничего хорошего. Счет не устраивал хозяев, ведь он практически ничего не гарантировал им в ответной встрече.

Чтобы почувствовать уверенность в завтрашнем дне, мюнхенцам было просто необходимо отличиться еще раз, и с этой задачей они справились. Вот теперь гостям, сохранявшим спокойствие при счете , просто необходимо было раскрываться и что-нибудь придумывать в атаке. Ведь преимущество в два гола часто бывает неотыгрываемым. Понимая это, Конте пошел на двойную замену тандема нападающих.

Другие материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги чемпионов.

ЮВЕНТУС РАЗГРОМИЛ БАЙЕР. РОНАЛДУ РЕКОРД ЛЧ. БАВАРИЯ УНИЧТОЖИЛА ТОТТЕНХЭМ 7-2 - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ