Реал мадрид атлетико торрес

Хуа́н Франси́ско То́ррес Беле́н (исп. Juan Francisco Torres Belén; род. 9 января Хуанфран является воспитанником мадридского «Реала», где выступал за молодёжную и основную команды, но не смог закрепиться. В январе года Хуанфран подписал контракт с «Атлетико» до января года. Бывший нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес в четверг тренировку команды в преддверии дерби против «Реала». Сравнение составов Реал Мадрида, Барселоны и Атлетико Рауль сыграет против Фернандо 'The Kid' Торреса. С тех пор, как Торрес уехал из.

Содержание:

Торрес, Хуанфран

Всего же на его счету в первом сезоне 33 мяча во всех турнирах. Потом хозяева обложили штрафную "матрасников" эталонами, которые, правда, до поры до времени не приносили дивидендов. Задачка "Реала" опосля такового дебюта малость усложнилась. Сходу же опосля перерыва интрига матча опять впала Реал мадрид атлетико торрес кому.

Несмотря на свой малый возраст, он стал регулярно забивать. Скауты были в восторге, а юный футболист зарекомендовал себя с лучшей стороны и присоединился к клубу из Мадрида в году [7]. Спустя три года Торрес выиграл первый в карьере титул в составе молодёжной команды. Выступления юного форварда в составе сборной Испании в возрастной категории до 16 лет также принесли успех.

В году испанцы выиграли турнир в Алгарви и чемпионат Европы до 16 лет, на котором Фернандо забил 7 мячей в 6 матчах и был признан лучшим игроком. Чуть позже Фернандо дебютировал за молодёжную сборную Испании [8]. На протяжении нескольких сезонов мадридский клуб безуспешно вёл борьбу за право участия в еврокубках. Позже Эль Ниньо получил приглашение во взрослую сборную страны, дебютировав в товарищеском матче против сборной Португалии [8].

Завершивший карьеру Фернандо Торрес посетил тренировку «Атлетико»

На чемпионате мира в Германии Торрес отметился тремя голами. Всего же на его счету в первом сезоне 33 мяча во всех турнирах. В июне года Фернандо Торрес отправился на чемпионат Европы в Австрию и Швейцарию, где вместе с Давидом Вильей стал основным нападающим сборной. На первенстве Европы он забил 2 мяча, один из которых был забит им в финальном матче против Германии 29 июня года в Вене. Этот мяч стал победным для испанцев, выигравших финал со счётом и, соответственно, ставших лучшей командой Старого света.

Тогда Фернандо обратился с письменным запросом к руководству клуба с просьбой выставить его на продажу, в чём ему было отказано [10]. В тот же день Торрес подписал контракт со своим новым клубом сроком на пять с половиной лет [12] с заработной платой в тысяч фунтов в неделю.

Более 14 матчей минуты [17] не мог отличиться за новый клуб, и в поддержку игрока высказывались Карло Анчелотти [18] , Петр Чех [19] и Питер Одемвингие [20]. Игра завершилась со счётом [32]. Испанский нападающий перешёл в японский клуб на правах свободного агента [37]. Международная карьера[ править править код ] Торрес забил победный гол в финале чемпионата Европы на й минуте [8]. Сделал за сборную Испании два хет-трика. Один из них был оформлен на Кубке конфедераций против сборной Новой Зеландии.

Торрес не смог продемонстрировать своей лучшей игры и за весь турнир так и не забил ни одного гола, а в последних двух матчах соревнования, полуфинале и финале , состоявшемся 11 июля года, он даже оказывался вне стартового состава. В финальном поединке против сборной Нидерландов Фернандо вышел лишь во втором дополнительном тайме на замену Давиду Вилье. На последней минуте футболист получил травму паха и почти минуту лежал на газоне, хотя игра тем временем продолжалась [40].

Торрес стал первым футболистом, который забивал в двух финальных матчах чемпионата Европы и

Реал Мадрид 2-2 Атлетико / Кубок Испании 2014-15 - 1/8 финала / Ответный матч / Детальный разбор