голосов: 103 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Барса реал мадрид 2009

Онлайн трансляция матча Барселона (Барселона) - Реал (Мадрид), Чемпионат Испании , 29 ноября Продолжительность: Испания - Примера / Футбол. Следите за матчем Реал Мадрид – Барселона в онлайн режиме с прямой трансляцией на.

Оглавление статьи:

Барселона - Реал Мадрид. Великие противостояния. Это надо видеть!

Потом были множественные победы в государственном чемпионате, которые и решили финал борьбы за Барса реал мадрид 2009. Футбол, естественно, не фигурное катание. В целом же оба должны сыграть идиентично ярко и отменно. Дескать, смотрите, это я лишь Барса реал мадрид 2009 лишил мадпид финала!

Команду , в которой почти каждый ссорился , враждовал , а про те игры с слабыми команда , когда игроки вообще не играли, а Моу сидел на пресс-конференции и что-то там говорил о том , как нужно распределять силы на весь сезон , чтобы здорово выступить во всех турнирах.

А турниров то он завоевал мало , если посмотреть на то , сколько ему было дано времени чтобы врубится в всю эту кашу.

Европа - Лига чемпионов, архив результатов, таблицы прошлого сезона

И завоевал он за три года! Не много , но и не мало - Кубок Испании в году , Чемпионат , Суперкубок. Но мог то выиграть и больше. Вспомни прошлый сезон: финал Кубка Короля , Мадридское дерби в полуфинале было побеждена Барселона , но толку И какой смысл было побеждать каталонцев в полуфинале , если в финале мы проиграли дома , на то время более слабому сопернику. Мой итог: Моуриньо было в большей части насрать на Реал.

И те трофеи , которые были выиграны в период его пребывания в клубе , от части были целью его рекордов , а не поднятия Реала до ещё больших высот Каждому свое, но я так не считают, его главной ошибкой было то что команду он создал для улучшения статистика одного игрока и от этого и играли предсказуемо и не смогли добиться большего. Hese 10 27 марта Анчелотти 18 лет в своем тренерском карьере выиграл чемпионат только 3 раза 1 Милан, 1 Челси, 1 ПСЖ.

Он кубковый тренер, его легендарный Милан только один раз, один раз выиграл сериа А. Так что надеемся на ЛЧ. Простой пример матч против Атлетико. Это только мое мнение air 27 марта Бесят уже. Какой нафиг физрук.

У него первый сезон и уже не плохие результаты. Реал сейчас лучше чем прошлом сезоне. Хватить критиковать Анчелотти. Конечно обидно что проиграли но ничего, прорвемся. Нужно надеется и верить в команду. Все получится. А на следующий сезон уже должны брать свое.

И при нелюбви к друг другу как можно специально делать так , чтобы команда была подстроена под одного игрока - Роналду?

Real Madrid vs Barcelona 2 - 6 Full Match (La Liga 2/5/2009) HD