голосов: 129 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Вердер 1- 5 боруссия повтор матча

Наблюдайте онлайн за результатом матча Боруссия М - Вердер. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и Г-О-О-О-О-О-О-Л!!!! ​!!!Нордтвейт!!! Ух, какой удар ему удался! Нужен повтор! Онлайн трансляция матча Бавария (Мюнхен) - Вердер (Бремен), Боруссия М. 5, 6. Баргфреде Филипп. Баргфреде Филипп · Роббен Арьен. 1, 2. Кубок Германии по футболу — ежегодное соревнование для немецких футбольных клубов, проводимое с года Немецким футбольным союзом​. Второй по важности национальный турнир после Бундеслиги. Содержание. 1 Формат проведения турнира; 2 Финалы; 3 Список победителей; 4 См. Обладатель Кубка Германии получает более 2,5 миллиона евро только.

Оглавление статьи:

Кубок Германии по футболу

В итоге Санчо выполнил прострел в штрафную площадь конкурента. 2-ой тайм начался! Опосля блруссия навесов и прострелов мяч был потерян и перебежал Вердер 1- 5 боруссия повтор матча контроль "шмелей". Геррейру подошел к мячу Вердер 1- 5 боруссия повтор матча выполнил передачу низом за пределы штрафной. Снаряд пролетел над перекладиной.

Матч получился очень интересным. Несмотря на счет, можно сказать, что "Вердер" себя неплохо проявил. Команда создала достаточно опасных моментов для того, чтобы забить мяча в ворота соперника. Тем не менее, "Боруссия" свои моменты реализовала и могла забивать даже больше гостей. Ройс выполнил длинную передачу вперед, хозяева распасовались и Гетце отправил мяч в ворота.

Гол отменен, так как в момент передачи в самом начале контратаки был офсайд! Пищек спас свою команду и отвел угрозу от зоны. Осако ворвался в штрафную и попытался прострелить. В итоге угловой в пользу "Вердера". Защитник "музыкантов" оказался первым на мяче и выбил снаряд за пределы зоны. В составе дортмундской "Боруссии" с поля ушел Санчо, который прекрасно себя проявил на поле. Вместо него на газоне появился Филипп.

Borussia Dortmund Tickets

Вместо него на газоне появился Пулишич. После серии навесов и прострелов мяч был потерян и перешел под контроль "шмелей". Последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки.

Бюрки вышел из ворот и забрал снаряд в руки. Ройс пошел на опережение голкипера и не сумел в подкате отправить мяч в ворота соперника. Футболист "музыкантов" прорвался по бровке и выполнил прострел в штрафную площадь соперника. Никто из его партнеров по команде не сумел зацепиться за мяч. Вместо него на газоне появился Джошуа Сарджент. Вместо него на газоне появился Марио Гетце. В составе "шмелей" готовится первая замена в матче. На поле выйдет Гетце.

О чем это говорит? Рулевой "шмелей" сполна доволен действиями своих подопечных или же боится сделать хуже? Футболист гостей ворвался в штрафную и попытался прострелить в район одиннадцатиметровой отметки. Мяч угодил в защитника соперника. Последовала подача в зону хозяев, снаряд был выбит за пределы штрафной. Крузе оказался первым на подборе, но не сумел пробить по воротам. Футболист гостей прорвался по левому флангу и навесил в штрафную площадь соперника, никто из его партнеров по команде не сумел зацепиться за мяч.

С поля ушел Рашица, который провел хороший матч, но заметно подустал. Вместо него на газоне появился свежий Осако. Все-таки потребуется помощь медиков. С Аканджи все в порядке и он продолжит встречу. Сейчас мы с вами увидим замену. Нет, это не Аканджи уходит с поля. Замена в стане "Вердера". Хакими прорвался по флангу и добежал практически до углового флажка. Последовал прострел на дальнюю штангу. Ройс в подкате попытался отправить мяч в ворота соперника и проскользнул мимо мяча!

Только мы с вами заговорили о том, что о становится скучно, как ту же "Боруссия" едва не отправила третий мяч в ворота соперника! Санчо получил проникающую передачу в штрафную площадь соперника. И вышел на рандеву с голкипером. Павленка спас свою команду! Наверное, это из-за паузы в моменте с арбитром и с большим количеством выходов мяча и стандартов. Тем временем "Боруссия" атакует правым флангом. Футболист "шмелей" промчался по центру, сместился на левый фланг и выполнил длинную передачу вперед, которая оказалась слишком сильной.

Последовала передача на левый фланг. Мяч был потерян на подходе к штрафной. У главного арбитра что-то случилось с амуницией. Голкипер уже на протяжении нескольких минут поправляет технику и экипировку. Геррейру подошел к мячу и выполнил передачу низом за пределы штрафной.

Ройс оказался первым на мяче и пробил по воротам соперника. Что можно сказать? Второй тайм внушает надежду. Команды создали за эти 15 минут много опасных моментов, но голов во второй половине встречи пока нет. Геррейру боролся за верховой мяч с Рашица. Последний подтолкнул оппонента, в итоге Геррейру кулаком выбил мяч.