голосов: 125 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия аякс видео обзор

После трех туров «Челси» и «Аякс» имели по 6 очков. Три из них Но в ответке не играл Ройс — а в первом тайме и вся «Боруссия». Новости по тегу; Видео по тегу. Лучшее видео · Аякс — Валенсия. Обзор матча. Боруссия Дортмунд — Славия Прага. Обзор матча. Боруссия Дортмунд победила Интер. Результаты Лиги чемпионов — видео Боруссия Дортмунд одержала волевую победу над Интером Интер победил Боруссию Дортмунд , а Челси одолел Аякс НВ.

Оглавление статьи:

Промес вонзил двушку на «Стэмфорде». Вратарь «Челси» забил сам себе, но его команда спаслась с 1:4!

В концовке встречи команды обменялись голами, но на итог это не воздействовало. Примечательно, Боруссия аякс видео обзор помощником выступил Пако Боруссия аякс видео обзор, за несколько секунд до этого вышедший со лавки. Блинд пошел в страшный подкат, а Велтман сыграл рукою в собственной штрафной. Тем не наименее, подопечные Лэмпарда отыскали в для себя силы возвратиться в игру и отыграть один мяч усилиями Аспиликуэты. 2-ая встреча в рамках квартета H оказалась Бьруссия наименее результативной, но полностью лишённой интриги.

В первой игре команд лондонцы сумели вырвать победу в концовке матча, однако счет был явно не по игре. Пожалуй, именно та несправедливость заставила Аякс начать сегодня с места в карьер. Уже к пятой минуте команды обменялись голами. Сначала Абрахам срезал в свои ворота удар Промеса, а уже через три минуты Жоржиньо сравнял счет с пенальти, который заработал Пулишич. В дальнейшем гости выглядели увереннее и не стеснялись добивать хозяев.

К 55 минуте голландцы трижды отметились благодаря точным ударам Промеса, Зийеха и ван де Беека. Правда, шикарным гол Хакима был записан на Аррисабалагу, от которого мяч и попал в ворота. Тем не менее, подопечные Лэмпарда нашли в себе силы вернуться в игру и отыграть один мяч усилиями Аспиликуэты.

Интер — Боруссия Д 2:0 Видео голов и обзор матча

Переломным моментом игры стал эпизод в середине второго тайма. В течении одной атаки Аякс заработал сразу ДВА удаления своих центрбеков и пенальти в свои ворота. Блинд пошел в опасный подкат, а Велтман сыграл рукой в своей штрафной. Уже через три минуты Челси сравнял счет усилиями молодого Риса Джеймса, который вышел на замену. Более того, Аспиликуэта забил пять гол в ворота Онаны, однако игра рукой Абрахама перед взятием ворот не позволила арбитру засчитать гол.

К чести Аякса, гости смогли провести несколько неплохих контратак, однако приоритетом команды тен Хаага было удержание ничьи. С этим голландцы и справились. Пожалуй, данный матч тяжело описать словами. Такие поединки нужно видеть! Удаления: Блинд, Велтман.

Напомним, завтра состоится матч 4 тура ЛЧ с участием чемпиона Украины. Онлайн-трансляция поединка Динамо Загреб - Шахтер будет доступна у нас на сайте. В среду и четверг вас ждет аж девять игр Лиги чемпионов и Лиги Европы в прямом эфире. Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал.