голосов: 95 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Барселона шальке 04

Официальная история Лиги чемпионов УЕФА и Кубка европейских чемпионов. Справочник по сезонам, статистика и видео всех финалов. Футбол. Следите за матчем Барселона – Шальке в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости и. Статистика встреч. Барселона (Барселона), Испания – Шальке 04 (​Гельзенкирхен), Германия Барселона (Барселона).

Содержание:

Шальке-04 — Барселона, 1 апреля 2008

Финикс Санз. Очередной далекий удар Барселона шальке 04. Отложенный штраф. Барселона шальке 04 использования материалов.

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 9 апреля года запланировано на по московскому времени. Невзрачный второй тайм подошёл к концу, а с ним и весь матч. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе. Второй тайм команды провели, конечно, не на уровне Лиги чемпионов - ни скоростей, ни самоотдачи.

Стадион всё понимает и свистит. Дальний удар Джонса - очень неточный. Вообще активность гостей по сравнению с первым таймом значительно спала. Алтынтоп пробил с угла штрафной в ближний угол - Вальдес на месте, хотя мяч, в общем-то, и не шёл в створ. Джонс из рук вон плохо исполнил "стандарт" - перекинул и стенку, и ворота, причём с большим запасом перекинул.

Барселона — Шальке-04, 9 апреля 2008

Острый прострел Кркича с правого края штрафной, Анри подставляет ногу - мяч летит над перекладиной. Кркич прострелил, Бордон пустил "свечу" в свои ворота, мяч успел вынести, но точно на ногу Туре, который отправил его точно в цель. Момент у "Шальке"! Джонс подаёт на дальнюю штангу, там Кураньи чуть-чуть не поспевает переправить мяч в сетку!

Очередной дальний удар гельзенкирхенцев. Джермейн Джонс опасно метил в дальний угол, но не попал. Едва Бордон отобрал мяч у Анри в своей штрафной, как уже опасная атака "Шальке" - Кобиашвили накрывает Тюрам. Асамоа выкатил мяч под дальний удар Алтынтопу, Вальдес сначала отбил мяч перед собой, а затем уже куда подальше. А вот "Барса" сходу атаковала достаточно опасно: Кркич и Иньеста могли отличиться после атаки правым флангом, но прицельного удара так и не последовало.

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Есть фаворит - "Барселона", есть "Шальке", горящий желанием продолжить свой прорыв, уже вписанный в историю клуба. Есть тысячи болельщиков на "Ноу Камп" и ещё миллионы у экранов телевизоров и мониторов.

Сегодня вечером мы составим им всем компанию и будем вместе следить за ответным четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Барселона — Шальке Виды спорта. Лига чемпионов. Статистика турнира. Первый матч 1 : 0. Главный судья: Роберто Розетти Турин, Италия.

Карлес Пуйоль. Хайко Вестерман. Превью Протокол Трансляция Комментарии:. Превью Протокол Трансляция Комментарии. Выступление в турнире Соотношение статистических данных команд. Голы Яя Туре. Наказания Рафинья. Составы команд Составы команд. Составы команд. Главные тренеры. Статистика Барселона. Показывать медиа и соцсети. Эйдур Гудйонсен. Гудйонсена выпустил голландский тренер. Тьерри Анри. Анри покидает поле.

Снова Анри мог отдать на пустые ворота, но снова запорол передачу. Анри поборолся за мяч, выцарапал его, но пас нормальный отдать не смог. Рафаэль Маркес. Вот и Маркес появился на поле. Яя Туре. Автора гола меняют. Рвался к воротам Кураньи, но здорово в подкате сыграл Тюрам, накрыл удар. Сорен Ларсен. Сорена Ларсена мы увидим в деле. Рафинью заменил Сломка. Неточный удар Алтынтопа. Доигрывают команды матч, откровенно доигрывают. Джовани дос Сантос.

Дос Сантос вышел на поле. Боян Кркич. Самый активный игрок "Барсы" покидает поле - трибуны явно недовольны таким решение Рейкарда. Висенте Санчес. Уругваец Санчес вышел на замену.