голосов: 173 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Динамо к 0 2 псж обзор матча

Новости по тегу динамо - псж - обзор матча на STRANNIK.ME Аталанта – Динамо Загреб видеообзор матча Читайте также: ПСЖ за 2 минуты выгрыз ничью у "Реала", обе команды вышли в. ✅ Видео. Лига Чемпионов. Группа А. Пятый тур Динамо (Киев) - ПСЖ - Обзор ᐉ футбольные новости ⚽ на UA-Футбол.

Содержание статьи:

«Интер» — «Барселона» — 1:2, голы Фати и Лукаку, обзор матча

Галатасарай не Динамо к 0 2 псж обзор матча в защите и сделал несколько потенциально результативных моменты у ворот конкурента, но Миньоле был надежен. Неожиданный вышел гол. Уже на й минутке, опосля прострела во вратарскую площадь, забивает Марин Леовац. Подопечные Почеттино, к этому моменту, доминировали на футбольном поле иуже вели со Динамо к 0 2 псж обзор матча 0 — обхор.

Обзор матчей 1-го тура Лиги Чемпионов Новый виток эмоций принесли поединки в группах A, B, C, D. Все игры были абсолютно разными и, по-своему, уникальные. Ужена 8-й минуте матча игрок Брюгге Бонавентуремог открывать счет в матче, но с нескольких метров, пробивая головой, не попал в ворота.

В середине первого тайма команды обменялись опасными моментами, после чего ушли на перерыв. Во второй половине поединка игра пошла по веселее. На й минуте Бонавентуре выходил один на один с вратарем, но переиграть его не сумел.

Динамо Киев - ПСЖ - 0:2 +ВИДЕО

Галатасарай не отсиживался в защите и создал несколько потенциально результативных моменты у ворот соперника, но Миньоле был надежен.

Матч закончился с сухими нулями на табло. Первые полчаса игры полностью подтвердили присвоенный Тоттенхэму статус. Подопечные Почеттино, к этому моменту, доминировали на футбольном поле иуже вели со счетом 0 — 2. Сначала Кейн, а потом Лукас Моура отметились в воротах хозяев забитыми голами.

Возможно гости расслабились, а может быть Олимпиакос собрал в кулак всю свою силу и характер, но греки смогли сломать ход событий в матче и изменить его в свою пользу. Еще в первом тайме Поденсе сократил отставание, а после перерыва, на 54 минуте Вальбуэна, с пенальти, сровнял счет в поединке.

А после провального выездного матча против ПСЖ, который состоялсяв первом туре групповой стадии Лиги Чемпионов критики и слухов стало еще больше.

Статистика поединка для королевского клуба просто ужасная— целых ноль ударов в створ ворот за всю игру. А ведь потрачены сумасшедшие деньги на трансферную кампанию.

Начало конца пришло на 14 минуту матча. Анхель Ди Мария мощно пробил в ближний от вратаря угол и открыл счет в поединке.

А на й минуте он же оформил дуль. На этот раз удар последовал из-за пределов штрафной. Нужно отдать должное, Реал Мадрид пытался создавать обострять ситуацию, но до результативных моментов дело не доходило. А вот ПСЖ, уже под занавес второго тайма, вышел в контратаку и забил еще раз.