голосов: 122 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Челси псж 2 0 видео обзор

Челси-ПСЖ Лига чемпионов (Видео). , 9 апреля Хетафе — Реал Мадрид. Обзор матча. Ман Сти – МЮ Обзор матча. Украина, й тур. Колос – Днепр Обзор матча. Италия, й тур. Аталанта – Верона Обзор матча. Украинcкий. Подопечные Зинедина Зидана умудрились растерять преимущество в два забитых мяча.

Оглавление статьи:

Челси 2 - 1 Лилль . Обзор матча . 11-12-2019. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Манчестер Сити - ПСЖ. Челси псж 2 0 видео обзор матчей. Календарь матчей "Динамо". Расписание матчей, все мировые анонсы спорта, статистика впору и оперативно.

Непосредственно сегодняшний поединок проходил под патронатом квалифицированного рефери Майкла Оливера. В лазарете австралийский страйкер Крис Вуд, а Данни Дринкуотер не мог принять участие в матче по условиям аренды.

У Фрэнка Лэмпарда вне строя мозговой центр Нголо Канте, пара центрбеков Рюдигер - Кристенсен, а также ряд атакующих игроков.

Матчи Пути Лиги чемпионов

Вспышка активности в игре возникла на й минуте. Мэтью Лоутон обрезался в центре поля, Кристиан Пулишич воспользовался ошибкой соперника, на скорости ворвался в штрафную площадку и левой ногой попал в дальний угол, Забитый мяч подтолкнул команды раскрываться и вести более раскованную игру в атаке. Уже упомянутый нами Пулишич подхватил мяч в центре поля, обыграл нескольких оппонентов и нанес неотразимый удар в ближний угол, На й минуте безжалостный американец Пулишич продолжил учить суровых британцев играть в футбол.

Кристиан, чей рост составляет всего см. Еще через две минуты за свои старания был вознагражден Виллиан. Подопечные Шона Дайча капитулировали на глазах у тысячи собственных болельщиков, однако сумели огрызнуться в эндшпиле встречи. Еще один шедевр через несколько минут создал Дуайт МакНил, из-за пределов штрафной отправив мяч в ближнюю шестерку ворот.

В итоге , на большее у хозяев не хватило времени. Оценки за матч: Лучшим игроком поединка, безусловно, стал Кристиан Пулишич. Портал Whoscored оценил старания Пулишича максимальным баллом