голосов: 169 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Видеобзор матча манчестер юнайтед арсенал

Чемпионат Англии. й тур. true. «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» — 1:​3. Голы: Нани, 33 (); Руни, 37 (); Чжи-Сун, 52 (); Вермален, 80 (). 1 января в рамках го тура чемпионата Англии Арсенал на стадионе Эмирейтс принимал Манчестер Юнайтед. Новости футбола. Бернли – Манчестер Юнайтед – – видео голов и обзор матча Спасительный дубль Ляказетта в видеообзоре матча Арсенал – Саутгемптон –

Оглавление статьи:

Видеообзор матча "Астаны" против "Манчестер Юнайтед" на старте группы Лиги Европы

Видимо пора, МЮ снова взвинчивает ВВидеобзор, Арсенал подхватывает. Видеобзор матча манчестер юнайтед арсенал пробовал подменами хоть как-то спасти матч. Всего за этот отрезок было показано 6 карточек!. Грубо Видеобзор матча манчестер юнайтед арсенал, мяч словил Де Хеа на противоходе, как бы комично это не звучало.

Видео обзор смотрите ниже под текстовой трансляцией 1-й тайм Сегодня Манчестер Юнайтед на знаменитом на весь мир Олд Траффорд принимает Лондонский Арсенал в рамках то тура Английской Премьер Лиги. Арсенал идет на 4-ом. Стартовая пятиминутка за лондонцами, Арсенал контролирует мяч.

Теперь уже хозяева больше владеют мячом. Игра идет на встречных карсах, но все таки создается ощущение , что Арсенал играет интереснее. Надолго Арсенал прижал МЮ к своей штрафной. Трижды идут навесы и прострелы в штрафную, однако пока защита Манчестера справляется.

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед». Видеообзор матча

От ворот. Все-таки забивает Арсенал! Вот это игра! Сначала нафолили Манчестерцы, карточки получили Рэшфорд, Рохо, Лингранд. Судья не задумываясь раздавал горчичники, и очередь дошла и до игроков Арсенала.

Всего за этот отрезок было показано 6 карточек!. Все первый тайм окончен. Манчестер Юнайтед опять начинает активнее лондонцев. Опасно бил Рэшворд, заработал угловой. Хорош МЮ в начале второго тайма, Арсеналу никак не удается выбежать в атаку.

Наконец удалось лондонцам выйти из под прессинга и поджать МЮ к воротам. Но до акцентированного удара дело не дошло. Стремительная атака Арсенала, Г-о-о-о-о-л! Даже минуты не дал МЮ порадоваться лондонцам! И понеслось!!!! Атака на атаку, момент на момент, темп игры взвинтился до сумасшествия!

Вот это рубка! Де Хеа взлетел в воздух и в красивом прыжке не дал мячу залететь в ворота. Команды немножко взяли паузу, видимо готовятся к финальному спурту. Видимо пора, МЮ опять взвинчивает темп, Арсенал подхватывает. Феллаини уже за волосы останавливает соперника. Но штрафной Арсенала не точен.

И Мауриньо и Эмири на поле. Мхитарян гениально обыграл защиту, удар, мяч в воротах, но боковой уже поднял флажок.

Но команды просто летают по полю, качели туда-обратно! Опять пошла атака за атакой то на одни то на другие ворота! Этот матч к сожалению когда то должен был закончится, и он закончился!

🔥 Арсенал - Манчестер Юнайтед 2-4 - Обзор Матча Чемпионата Англии 01/02/2005 HD 🔥