голосов: 161 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Обзор челси астонн вилла

Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Челси - Астон Вилла, который состоялся Анализируй матчи вместе с footballua. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Астон Вилла - Челси (​14 марта ). Обзор матча Челси - Астон Вилла, видео повторы голов, лучшие моменты игры, в которой Челси выиграл у Астон Виллы со счетом

Оглавление:

Челси - Астон Вилла: Среда 04 декабря 2019

У "Астон Виллы" не появлялось Спартак тоттенхэм кубок Обзор челси астонн вилла на игру в атаке, а "Челси", контролируя в целом ход игры, не особо старался развить дебютный фуррор. В итоге цели португальский наставник достиг, Обзор челси астонн вилла вот лишь обычной концовка для владельцев "Стэмфорд Бридж" не стала. Смотрите видео голов и обзор матча Тоттенхэм — Челси. Его место на поле Обзон Жорес Окорекоторого почти все помят по выступлению за Норшеланн. Смотрите видео голов и обзор матча Вулверхэмптон — Челси.

Жозе Моуриньо после легкой победы над "Халлом", оформленной за 25 минут, просил своих подопечных не бросать играть по ходу матча и забивать соперникам как можно больше голов. Тем более, что "Астон Вилла", удачно начавшая сезон волевой победой на "Эмирейтс", была настроена отомстить за прошлогоднее унижение на "Стэмфорд Бридж" Тот результат не выбивался из общего рисунка противостояний "Челси" - "Астон Вилла" за последние шесть лет поединки лондонцев и бирмингемцев приучили нас к высокой результативности.

Что касается составов команд, то тренеры предпочли обойтись минимумом перестановок. Моуриньо вернул в состав Хуана Мату, который пребывает не в лучших кондициях после травмы, а также сменил Фернандо Торреса на Демба Ба на острие атаки.

Астон Вилла - Челси смотреть онлайн

Испанец вообще остался вне заявки, пристроившись на трибуне рядом с Давидом Луисом , который все еще залечивает повреждение. Пол Ламберт и рад был бы обойтись без изменений в составе, но центральный защитник Натан Бэйкер вылетел по ходу матча с "Арсеналом", тогда его заменил Кирон Кларк.

В отчетном поединке ирландец вышел с первых минут. Оскар отличным пасом в разрез вывел Эдена Азара к воротам Гузана. Голкипер парировал удар бельгийца, но мяч от живота Антонио Луны влетел в сетку. Не повезло, да и только. Остальное время первого тайма прошло довольно скучно. У "Астон Виллы" не возникало даже намеков на игру в атаке, а "Челси", контролируя в целом ход игры, не особо старался развить дебютный успех.

Демба Ба раз за разом оказывался в положении вне игры. Партнеры сенегальца по линии атаки тоже действовали блекло. Казалось, что до перерыва уже ничего интересного не случиться. Но события развивались стремительно. На й минуте "вилланы" потеряли второго центрального защитника за несколько дней. Киран Кларк вынужден был покинуть игру с рассечением головы.

Его место на поле занял Жорес Окоре , которого многие помят по выступлению за Норшеланн. От печали до радости было рукой подать. Уже через минуту бирмингемцы воспользовались первой же возможностью забить. Габи Агбонлахор выиграл борьбу на фланге и прострелил. Кристиану Бентеке , беспечно оставленному в штрафной, не понадобилось много пространства и времени, чтобы поразить ближний угол ворот Чеха.

Претензии тут можно предъявлять и к чешскому вратарю и к Джону Терри, который не успел накрыть бельгийского бомбардира. Так или иначе, счет сравнялся, а второй тайм обещал стать очень занимательным. Команды обошлись без замен в перерыве, а "синие" явно ускорились по сравнению с первым таймом. Вот только толку от этого было чуть. В первые 25 минут тайма даже попасть в створ игрокам "Челси" не удавалось. Будь точнее Агбонлахор, запустивший мяч над дальней девяткой, или Петр Чех дрогнул бы после удара Андреаса Вайманна из пределов штрафной, бирмингемцы непременно бы вышли вперед.

Моуриньо отреагировал на опасные эпизоды у ворот лондонцев двойной заменой. Шюррле и Лукаку вышли вместо невыразительных Маты и Ба.

В прямую перестановки не подействовали, тем не менее "Челси" зацепился буквально за первый голевой шанс после перерыва.

Terry's Back at Stamford Bridge + Mount's Winning Volley - Chelsea 2-1 Aston Villa - Unseen Extra