голосов: 90 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ливерпуль манчестер юнайтед 17 января 2016 онлайн трансляция

года. Ливерпуль. Стадион «Энфилд». Чемпионат Англии. й тур. «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». «Ливерпуль» был лучше в первом тайме, во втором – также уныл, как и «​Манчестер Юнайтед». Но для «МЮ» это родная стихия. Матч Ливерпуль – Манчестер Юнайтед 0: 1, 17 января - онлайн-​трансляция. Англия - Премьер-лига / Футбол. Следите.

Содержание:

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» в АПЛ

Глядеть игру онлайн можно Ливерпуль манчестер юнайтед 17 января 2016 онлайн трансляция на веб-сайте телеканала. Опять докторы возникли на поле. Мы трасляция переходном периоде и движемся в правильном направлении. Определенные опаски может Ливерпуль манчестер юнайтед 17 января 2016 онлайн трансляция только опорная зона.

Не вовремя перед ним выросла нога защитника, блокировав выстрел в дальний угол. Вводя мяч из-за боковой, парнишка чуть не выронил его из рук. Фанаты на трибунах покатились со смеху. На этот раз Джорджан пробил выше из-за пределов штрафной. Судья и не думал пенальти ставить. Первым на мяче оказался Дармиан. Вспомнить можно только упущенную возможность имени Лалланы и Фирмино.

Дармиан совершил могучий рывок по левой бровке, а вот передачу точную Руни выдать не смог. По-прежнему капитан МЮ продолжает пребывать на голодном пайке.

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн

Судья почему-то фол не зафиксировал. Уэйн надежно закрыт защитниками. Его уже накрывал защитник, делать было нечего. Медицинскому персоналу пришлось появиться на поле, чтобы оказать помощь полузащитнику. Великолепное зрелище! Осталось дождаться опасных моментов. Тем не менее, мяч гости к ногам прибрали. Снаряд находится ближе к центру поля. Пас не прошел. Ничего опасного. Ждем яркого футбола! Будет интересно! Для вас работает Борислав Головин. Вынужденная замена. Кажется, игроку потребуется замена.

Снова врачи появились на поле. Игра выходит достаточно жесткой. Не вышло. Опытный ивуариец очень легко остановил маститого форварда. Гости подобрали мяч в центре поля, но тут же и отдали его сопернику. Тот не сумел толком обработать снаряд.